В Шымкенте прошло праздничное мероприятие «Шабыт шеруі»

В Шымкенте прошло праздничное мероприятие «Шабыт шеруі» организованный областным управлением образования с участием детских и молодежных музыкальных оркестров, и ансамблей. В мероприятии, посвященном 1 июня – Международному дню защиты детей, приняли участие 15 тысяч школьников и 210 студентов. Приняв участие на торжественном открытии парада, аким Южно-Казахстанской области Жансеит Туймебаев поздравил детей с праздником, где отметил важность воспитания и образования будущего поколения.

Публикация: 01.06.2017 г.