В школе-гимназии №45 прошла декада «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»

В школе-гимназии №45 прошла декада«Самопознание: педагогика Любви и Творчества». Были организованы и проведены выставка книг С.А.Назарбаевой «Заботливая мама», конкурс эссе «Мои жизненные ценности», Конкурс инсценирования притч «Мудрость на все времена», «Фотоконкурс «Природа-источник вдохновения», конкурс чтецов «С любовью в сердце», праздничный концерт «Путешествие в Cтрану Самопознания», Акция милосердия «От сердца к сердцу» и многое другое. Активное участие приняли не только учащиеся 1-11 классов, но и родители, гости школы, представители СМИ .

На сегодняшний день, Программа «Самопознание» дополняет и обогащает патриотическую, духовно-нравственную, культурную составляющую учебных предметов.

Публикация: 21.02.2017 г.