Третья модеринизация Казахстана : глобальная конкуренто способность

Городским отделом образования г.Шымкент в средней школе №31 им.В.Терешковой была проведена встреча, в ходе которой  принимали участие депутат городского маслихата  Е. Сатқанбаев, специалисты городского отдела образования, аппарата Енбекшинского районного акимата. На встрече обсуждалось послание президента «Третья модеринизация Казахстана : глобальная конкуренто способность». Все пришли к единому мнению о том, что послание президента исторически важный документ, в котором президент дает новое направление, в том числе уделяется особое внимание человеческому капиталу, грамотности населения, конкурентоспособности.

Публикация: 03.03.2017 г.