Сегодня во дворце школьников состоялась новогодняя елка акима города Шымкент

3500 шымкентских детей поедут на ЭКСПО
Сегодня во дворце школьников состоялась новогодняя елка акима города Шымкент. В праздничном мероприятии принял участие градоначальник Габидулла Абдрахимов, секретарь городского маслихата Нурлан Бекназаров, депутаты шымкентского маслихата, представители партии «Нур Отан» и преподаватели-ветераны. На Новогоднюю Ёлку в этот день были приглашены дети, которые являются сиротами или оставшимися без попечения родителей.

В своей поздравительной речи аким города сообщил, что около 3500 детей получат возможность посетить международную специализированную выставку «ЭКСПО-2017» которая пройдет в Астане, в их числе и все те, кто присутствовал на сегодняшнем празднике. Градоначальник пожелал ребятам крепкого здоровья и исполнения всех желаний в новом году.

В ходе праздничного концерта актеры подарили детям незабываемое красочное шоу. Дети с радостью водили хороводы, пели новогодние песни и участвовали в викторинах. Каждый участник мероприятия получил новогодний подарочный набор.

Публикация: 28.12.2016 г.