Республиканская родительская конференция «Казахстанские родители 21 века» на тему «Стань примером своему ребенку»

18

Во всех общеобразовательных школах относящихся к отделу образования города Шымкент состоялось уникальное событие государственного масштаба — республиканская родительская конференция «Казахстанские родители 21 века» на тему «Стань примером своему ребенку».В ходе конференции родителям помогли разобраться во всех проблемных вопросах подготовки первоклассника к школе, познакомили с правилами поведения в семье при ситуациях, возникающих в воспитательном процессе. Рассказали как избежать тревожности и устранить усталость ребенка, повысить его внимание и ответственность, укрепить здоровье.

43

58