sait19 марта 2015 года по плану городского отдела научно-методического центра на базе школы-сада «Жанбалажан» был проведен городской семинар на тему «Развитие речи детей через применение инновационных технологий и театрализованную деятельность», на котором педагоги данного сада предоставили вниманию гостей открытые занятия по развитию речи в различных возрастных группах. Каждая группа оснащена самыми современными технологиями, созданы все условия для развития детей, имеются массажный кабинет, внутренний бассейн, лор-кабинет. Занятия прошли с применением игровых современных интерактивных технологий. Семинар прошел на хорошим уровне и произвел на гостей неизгладимое впечатление.

DSC_sait1

DSC_sai2