Проведено собрание с учащимися 9-11 классов и учителями школы на тему «Нет пути терроризму».

В ОСШ № 98 при   отделе образования города Шымкента  было проведено  собрание с учащимися  9-11 классов  и учителями школы  на тему «Нет пути  терроризму».

В ходе собрания были разяснены понятие о терроризме «Опасность террористических актов и меры предосторожности», «Действия в случае  терроризма в школе по его предотвращению  ».

А также в ходе  собрания администрация школы и ученики  рассматривали такие вопросы, как «действия при обнаружении похожего предмета на взрывчатое вещество», «действия при находке подозреваемого предмета» .

Во второй половине собрания учащиеся просмотрели документальный фильм о терроризме.

Публикация: 27.01.2017 г.