Прошел семинар на тему «Выполнение индикатора государственной программы на 2016-2019гг.»

В соответствии с рабочим планом 2017-го года научно-методического центра Городского отдела образования 31 января 2017 года на базе школы-лицея №9 прошел семинар на тему «Выполнение индикатора государственной программы на 2016-2019гг.» с целью оказания методической помощи методистам государственных, частных детских садов и  пришкольных миницентров города.

В данном мероприятии приняли участие 120 методистов государственных, частных детских садов и методистов  пришкольных миницентров.

При проведении семинара слушатели были   ознакомлены со способами вычисления процентов среднего и высокого показателя навыков и умений детей 5-6 лет  в соответсвии с индикаторами развития умений и навыков среди детей дошкольного возраста, также, как именно вычислять показатели в соответсвии с возрастной группой.

Публикация: 02.02.2017 г.