Прошел городской семинар на тему: «Казахстан – родина единства и дружбы»

Novii_risynok_(1)18 марта 2015 года в общеобразовательной средней школе №3 прошел городской семинар на тему: «Казахстан – родина единства и дружбы».
Участниками семинара были заместители директоров по воспитательной работе из городских школ, а также председатель областного узбекского культурного центра И.Хашимжанов. Учителя, умело используя новые технологии, провели открытые внеклассные мероприятия, на которых дети поняли, что Ассамблея народа Казахстана – это главный и прочный фундамент мира, согласия и дружбы всех этносов, живущих на благословенной земле нашей Родины и поняли, что надо быть патриотом своего Отечества и проявлять толерантность к разным национальностям, живущих не только в нашей стране. Проведенные открытые внеклассные мероприятия, также коучинг-сессия с участием родителей отличались своим глубоким содержанием, мастерством учителей. Семинар прошел на высоком уровне и нашел отклик не только у учителей, но и у родителей.

sait_(1)

sait_(2)