Праздничное мероприятие с участием школьников города посвященное празднованию 25 летия Независимости Республики Казахстан и дня города Шымкент.

4

Городской отдел образования, организовал праздничное мероприятие с участием школьников города посвященное празднованию 25 летия Независимости Республики Казахстан и дня города Шымкент.

12

Во время мероприятия более 500 учащихся школ города поздравили своих земляков специальной концертной программой, песнями и плясками.

35

В ходе мероприятия ученики средних школ города, организовали флэшмоб под названием «I love you Shymkent»

67

89