Песню, посвященную Президенту, исполнили в Шымкенте сто мальчиков по имени Нурсултан

100 Нурсултан

В рамках празднования Дня столицы в областном русском драмтеатре  прошло торжественное мероприятие «Жан жүрегім — Астана!». Южноказахстанцев с праздником поздравил аким области Б. Атамкулов, отметивший значимость Главы государства в становлении независимости нашей страны и особую роль столицы в истории современного Казахстана. Здесь же сто подростков, названные в честь Главы государства, исполнили песню «Нурсултан ата», в которой пожелали Елбасы крепкого здоровья и благополучия.
Кроме этого, ко Дню Астаны в регионе был открыт ряд социальных объектов.

Информация из пресс-службы  акимата  города Шымкента

Публикация: 07.07.2016 г.