Открылся новый детский сад на 280 мест

1

В открытии дошкольного учреждения «Кос ана» приняли участие аким области Жансеит Туймебаев и аким города Габидулла Абдрахимов.

В детсаду будет 12 групп детей. Учреждение, оборудованное по современным стандартам, имеет игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, детские площадки и столовую. Обучают здесь детей на трех языках — казахском, русском и английском.

Отметим, на сегодняшний день в городе функционируют 383 детских сада, в которых воспитываются более 53 тысячи детей.

Источник: пресс-служба акима г.Шымкент

Публикация: 21.12.2016 г.