Объявлен республиканский конкурс эссе среди школьников «Шырайлы Шымкент»

Учащимся 8-11 классов школ Казахстана предстоит выразить свое отношение к третьему мегаполису страны и раскрыть тему «Почему бы я хотел посетить Шымкент?».

Цель конкурса, проводимого отделом внутренней политики совместно с молодежной организацией «Байтерек», — способствовать развитию творческих способностей школьников и популяризировать Шымкент. Организаторы планируют привлечь максимальное количество школьников к участию и акцентировать внимание общественности к Шымкенту, показать его историческую и современную ценность, а также потенциал развития.

Главным призом для победителей конкурса является ознакомительная поездка в Шымкент.

Об условиях конкурса читайте по ссылке.

Информация из пресс-службы  акимата  города Шымкента

Публикация: 25.04.2017 г.