Новый рисунок

24 декабря 2015 года в ОСШ №13 прошел городской семинар по узбекскому языку и литературе на тему: «Обновленное учебное содержание: успехи и достижения Программы уровневых курсов на практике».

На семинаре участвовали 45 учителей из городских школ

Учителя на своих уроках умело применяли 7 модулей обучения  Кембриджской программы. Проведенные уроки отличались своим содержанием, мастерством учителей. На уроках наглядно демонстрировались разные приемы и методы новых технологий, значение и роль групповой работы.

Активно участвуя на уроках,учащиеся показали свои умения и навыки по критическому мышлению, по самооцениванию и взаимооцениванию, применяя критерии по той или иной теме.

Семинар прошел на очень высоком уровне.

11Новый рисунок (4)

Публикация: 31.12.2015 г.