На базе школы-гимназии №47 им.Т.Тажибаева было организовано мероприятие ко дню 1 марта — Всемирного дня Гражданской обороны

На  базе  школы — гимназии №47  им.Т.Тажибаева   было   организовано  мероприятие  ко дню 1 марта — Всемирного дня Гражданской обороны, в котором  приняли участие государственные учреждения, службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ департамента по Чрезвычайным ситуациям ЮКО и сотрудники отдела военно-мобилизационной работы.   В ходе мероприятия  были  проведены разъяснительные работы для учащихся при возникновении ЧС и  их действиях.

Публикация: 02.03.2017 г.