Международную специализированную выставку «ЭКСПО-2017: Энергия будущего», которая пройдет в Астане, посетят 3750 южноказахстанских учащихся.

За счет спонсоров и государства выставку посетят дети из малообеспеченных семей, а также школьники, принимающие активное участие в общественных работах и отличившиеся своим знанием. Сегодня аким Южно-Казахстанской области Жансеит Туймебаев встретился во «Дворце школьников» с учениками, которые отправятся на международную специализированную выставку.

В первую очередь, аким области посмотрел выставку на тему «ЭКСПО-2017- глазами детьми» и принял участие в торжественном мероприятии «ЭКСПО-2017 – Будущее Казахстана»

Наряду с этим, гости стали свидетелями флешмоба на тему: «Будущая энергия» «ЭКСПО-2017» с участием учеников, а также было организовано сценическое представление Международная выставка ЭКСПО-2017 в мире детей».

Публикация: 11.05.2017 г.