Городской семинар по узбекскому языку и литературе

sait411 февраля 2015 года в ОСШ №108 прошел городской семинар по узбекскому языку и литературе на тему: «Роль и значение групповой работы в повышении мотивации учащихся». На семинаре участвовали 60 учителей из городских школ, также старший преподаватель Б.Турдикулов из областного филиала института по повышению квалификации учителей «Өрлеу».

Учителя на своих уроках умело применяли 7 модулей обучения Кембриджской программы. Проведенные уроки отличались своим содержанием, мастерством учителей. На уроках наглядно демонстрировались разные приемы и методы новых технологий, значение и роль групповой работы. Активно участвуя на уроках,учащиеся показали свои умения и навыки по критическому мышлению, по самооцениванию и взаимооцениванию, применяя критерии по той или иной теме. Семинар прошел на высоком уровне по утвержденной программе.

sait1

sait2