Городской семинар на тему:«Подросток и Закон»

Активизация   мер,  направленных  на профилактику  по правонарушению и преступности среди несовершеннолетних – требование  сегодняшнего дня.   21 января в  школе- лицее №24 ГОО   был проведен городской семинар на тему:«Подросток и Закон»,  также организована  встреча со школьниками и  ветеранами – афганцами ЮКО, АО ЮКО «Жарқын өмір», с участием психологов, родителей и классных руководителей.

В ходе мероприятия клуб девочек школы с гостями провели круглый стол   на тему : «Девушка- краса народа», клуб мальчиков провел диспут с ветеранами- афганцами  на тему : «Выбор легкой пути молодежи —  путь к преступности».

Основная цель мероприятия- формирование образованной, творческой, конкурентоспособной и компетентной личности, обеспечение системы саморазвития в учебно- воспитательном процессе, адаптация жизнеспособности в быстроменяющей среде.

Публикация: 27.01.2017 г.