Был проведен семинар-тренинг по биологии на тему «Эффективность критериального оценивания».

15 февраля 2017 года в школе-гимназии №25 имени Т.Рыскулова согласно плану городского отдела образования был проведен семинар-тренинг по биологии на тему «Эффективность критериального оценивания». Семинар-тренинг был организован и проведен под руководством методиста биологии ГОО НМЦ Базарбаевой Сауле Ибадуллаевны. В проведении семинар-тренинга на должном уровне большой творческий вклад сделали директор школы Жанабаева Р. У., завуч Онгарбаева А., руководитель МО биологии  Мамутова Г., учителя Копбаева Г., Жумабаева Н., педагог-психологи Куандыкова Ж., Камбарова М.

Целью мероприятия:

-исследование в процессе урока влияния оценивания на решение вопросов совершенствования преподавания и обучения

-изучение мотивации обучения через сбор  и пояснение сведений на уроке с целью определения достигнутой учеником ступени обучения и достигнутого им необходимого  уровня знаний;

— обсуждение и обмен межшкольным опытом среди учителей в рамках содержания обновленного образования.

Семинар-тренинг достиг своей цели и прошел на должном уровне.

Публикация: 17.02.2017 г.