Был проведен семинар – практикум на тему «Слушание, преподование англиского языка и развитие чтения »

Городским отделом образования г.Шымкент и в НИШ с химико – биологическим направлением для учителей казахского языка и литературы был проведен семинар- практикум на тему «Как написать эссе и его эффективные способы », «Обучение грамоте » (чтение, текст, рефлексия,сопоставление аспектов).

Наряду с этим для учителей иностранных языков был проведен семинар – практикум на тему «Слушание,    преподование англиского языка и развитие чтения »

Публикация: 03.03.2017 г.